Консультации / Хирургия

Язва на ноге не заживает

Здравствуйте. Неделю назад на ноге появилась странная язва, будто фурункул лопнул по виду, вокруг краснота. Была у хирурга, сказал что похоже что я поранилась или обожглась, но это не так. Прописал обрабатывать хлоргексидином и банеоцином. Язва не заживает, а становится все больше. Что это такое и что мне делать? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Уважаемая леди, Вам необходимо исключить рожистое воспаление и другие более серьезные заболевания. Попробуйте обратиться к другому хирургу за вторым мнением, возможно придется принять курс антибиотиков и пройти более серьезное лечение. Выздоравливайте!