Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте! 20 лет назад лечила зуб.На днях откололось пол зуба.Врачь окрыл мне каналы...один прочистил а другой на половину.Говорит непроходимость..зарос.Спрашиваю по какой причине..говорит он не знает...Что делать с этим зубом и какую коронку на нее поставить.Хочется сохранить зуб.
К вопросу приложено фото
Сходите на лечение к доктору, который лечит корневые каналы с микроскопом, я на 99% уверен, что там с каналами всё нормально и зуб можно сохранить.