Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от бородавок?

Здравствуйте! У меня уже вот несколько лет как на пальцах рук есть бородавки,раньше их было мало,но с каждой весной они распространяются.Скажите пожалуйста,как мне избавиться от них окончательно?Спасибо заранее!
Здравствуйте. Бородавки - вирусное заболевание и увеличение их количества происходит на фоне ослабления организма (заболевания, авитаминоз, стресс). В таких ситуациях врачи назначают иммуномодуляторы и на этом фоне проводят удаление. с уважением, Литвицкая Т.П.