Консультации / Урология

После обрезания рубец

здравствуйте, прошло 3,5 недели после обрезания, вся операция и все процессы заживления, прошли у меня хорошо, гноя, болей и прочих неприятностей не было, швы рассосались уже недели 1,5-2 как, но сегодня обратил внимание на ПЧ, в состоянии эрекции, у меня со стороны ге уздечка, кожа натягивается до конца, а со стороны (назовем лицевой) когда член полностью возбужден, она не оттягивается, мешает деаметр "шрама" ну или рубца (описываю словами какими знаю), стоит члену чуть чуть даже успокоиться (вот прям даже капельку ослабнет, не упадет) кожа спокойно оттягивается, а если опять полностью возбудится до конца и кожа оттянута была, то начинает давить в месте шрама. так то не болит, но чувствуется неприятно когда тяну, и оттянуть боюсь, вдруг напортачу. что делать? как быть и нормально ли это вообще? напомню 3.5 недели прошло после операции несколько дней назад уехал в командировку далеко и на месяц, поэтому посетить уролога не могу. приложу фото (подпишу в улгу цифрами 1 и 2: где 1 - в спокойном или ослабленном состоянии и 2 - при эрекции
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Полное восстановление происходит через 1,5 месяца.