Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте, был химический ожжог на животе, появилась сыпь, мазал пантестином для заживления. Сыпь чешется, и переходит на другие участки кожи. Что это и чем лечить? Уже 3 недели не проходит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на герпес, но точно не могу сказать, необходимо очная консультация.
ожжог мог быть причиной герпеса? при расчесывании есть жидкость. большое вам спасибо.
Нужно пощупать и посмотреть, обратитесь к дерматологу лично.