Консультации / Кардиология

Экстросистолы после рча

Здравствуйте в феврале этого года делал операцию в центре Алмазова гор. Санкт Петербург, были приступы пароксизмальной синусовой тахикардии, после операции появились экстросистолы, в начале было плохо первые пару месяцев, потом стало легче но экстросистолы остались, иногда бывает что бросает в знаб, сильное потовыделение и перебои что то вроде приступа незнаю и если бывает то ночью, выпью карволол и проходит, врач сказал что таблетки выписывать не стоит и если терпимо то терпеть, но я не знаю это опасно нет во первых и во вторых мне это доставляет дискомфорт ощущаю сердцебиение иногда и. т. д. я хочу от вас узнать мне стоит потерпеть это пройдет или мне надо какие то таблетки под присмотром врача.
К вопросу приложено фото
Думаю надо пройти курс антиаритмической терапии
У меня это все серьезно или беспокоиться не о чем, это с врачем надо посоветоваться?