Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония

Добрый день, мне 22, работа очень нервная, первый раз упала в обморок год назад выбила зуб и разбила губу, сейчас это повторилось - собираюсь на работу, вдруг все плывет перед глазами падаю. как это лечить?
Здравствуйте. Это заболевание хорошо лечится, если нет врожденных аномалий сосудов шеи и аномалий развития шейных позвонков. Сделайти рентген шейного отд. п-ка с функциональными пробами; узи сосудов шеи. С результатами, рекомендую записаться на прием. С уважением, доктор Гудель.