Консультации / Педиатрия

Ребнок редко писает возраст 1 6 года

Здравствуйте! Ребенок за день писает раза 2!!! И так уже 2 дня, за ночь вчера памперс был полный,а сегодня сухой почти,может ночью раз пописал и всё! После болезни сдавали анализ крови и мочи! Кровь в пределах норм,моча плохая была,мы ее пересдали-оказалась нормальной Что еще сдать? ведь это не нормально. Очень переживаю теперь!
Здравствуйте! Сейчас начнём с того, что снова сдадим мочу -общий анализ после тщательной гигиены половых органов! После этого станет понятно, в каком направлении двигаться дальше. Сразу же пишите результат мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! Сегодня он хорошо ходит в туалет, за утро 3 раза до обеда пописал И вечером тоже хорошо всё Но для успокоения своего,всё же сдам анализ еще раз Скажите,а специальный мочеприемник стерилен? Стоит ли его использовать?
Здравствуйте! Обычно стерилен, его удобно использовать у мальчиков, у девочек посложнее. Главное, гигиена половых органов до сбора мочи. Постарайтесь это сделать, хоть бывает и непросто с малышами С уважением, Бутузова Олеся