Консультации / Гинекология

Первые недели беременности ноет низ живота

Здравствуйте. Вчера узнала о беременности. С момента овуляции прошло 3 недели и 1 день. Когда нужно идти на осмотр к гинекологу? Уже сейчас, или еще рано? Больше всего беспокоит "жжение" внизу живота. Легкое. Просто чувствую что там что то не то. Если бы не знала о беременности, не обратила бы даже внимания. Я сейчас прислушиваюсь к организму. Очень переживаю. Нормально ли это? Выделений никаких нет.
Здравствуйте. Конечно же Вы уже можете обращаться к гинекологу. Сложно сориентироваться в жжении, необходим осмотр и т.д. Вполне возможно Вы просто чрезмерно прислушиваетесь. Но к доктору обратиться стоит, получите рекомендации для первого триместра беременности и наметите план обследования и ведения (однако о постановке на учет пока что говорить рано). С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Первые недели беременности ноет низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2016
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.