Консультации / Репродуктология

Противовирусное средство при планировании беременности

Добрый вечер, мы с можем уже несколько месяцев пытаемся зачать ребенка, но подхватили ОРВИ - оба принимали противовирусное средство -Гроприносин, этот цикл решили точно пропустить, можем ли мы планировать зачатие через месяц?
В период болезни организма вопросом зачатия заниматься не стоит. Желаю скорейшего выздоровления! С уважением, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна