Консультации / Педиатрия

Дыхание

Добрый вечер, ребенку 3 месяца. В месяц был случай, лежала в коляске и вдруг перестала дышать, все тело сковало, через несколько секунд прошло. И совсем недавно почти также. Лежала в коляске, перестала дышать на секунд 5-7, покраснело лицо и сильно заплакав опять дыхание в норме. Участковый врач говорит, что у малышей такое бывает, но такой ответ не успокаивает. Скажите пожалуйста, что это, и что следует предпринять. Спасибо.
Добрый день! Это может предшествовать/связано с физиологическими отправлениями. Последите. В следующий раз хорошо бы снять видео и показать врачу-неврологу. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ, снять на видео вряд ли получится, т.к. бывает это раз в месяц и очень неожиданно, и длится несколько секунд.
Добрый день! По возможности, конечно снять, если будет возможность. С уважением, Климова Ю.А.