Консультации / Урология

Стрессовове недержание мочи

Здраствуйте.Незнаю с чего начать(,незнаю даже к гинекологу нужно обращаться с этой проблемой? Начнем с того что 6 лет назат я родила,( и проблемы посыпались как снег на голову).эрозию выличили,цикл востоновился, а вот новая проблема появилась и спросить стыдно мне все таки 25 лет( а проблема как у пенсионерки, дело втом что я без прокладки нехожу вообще (критические дни само собой),я произвольно писаю в штаны так скажем,ни присесть ни подпрыгнуть, бегать по утрам охота но немогу, и вообще даже при простой ходьбе мочуть в штаны, оно выходить не много но за день прокладка выбрасываеться почти полная, (когда то пероболела циститом),. Помогите мне пожалуйста чем можно я молодая мама ,хочеться и побегать и подурачиться с ребенком но это проблема вообще жить недаёт.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. И ЧЕМ ЭТО ЛЕЧИТЬ.К нашим врачам нехочу обращаться,потомучто весь поселок шептаться будет.можно в личку ответ
Здравствуйте. У вас после родов возникло недержание мочи, связанное видимо с опущением стенки влагалища или матки и вам необходимо обратиться к гинекологу, так как без устранения данных причин лечение у уролога будет безуспешным. С урологической стороны могу вам порекомендовать препараты Везикар или Дриптан, которые подсушивают слизистую.