Не доходит до секса

анонимно
Добрый день Помогите, пожалуйста, советом. 1. Девушка еще не разу не занималась сексом (девственница). И я тоже раньше не был первым парнем у девушек, всегда секс был с опытными. Вопрос: больно ли будет девушке и как правильно начинать половой акт, чтобы не было дискомфорта ей и мне. 2. При каждом половом акте у меня сразу начинается эрекция, причём еще до самого акта, а в процессе ласк. Или после 5-10 минут секса, сразу эрекция. Расстраиваюсь очень, что не могу продлить секс, к примеру 30 минут и больше. Что делать? И как заставить себя сдерживаться? Заранее благодарен за ответ и помощь.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Будет ли девушке больно, зависит как от ее строения, страха, поведения и т.д., так и от Вас: что и как будете делать. Чтобы не слишком переживать, почитайте, что и как делать в статье http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ - там чисто практические советы. Ваш второй вопрос не совсем понятен. Эрекция - это состояние напряжение полвоого члена: вот он висит - а вот у мужчины эрекция. То, что эрекция наступает в процессе ласк - ОТЛИЧНО, а то, что только через 5-10 минут секса - нехорошо (хотя непонятно, какой скс Вы имете в виду БЕЗ эрекции). Уточните, пожалуйста, что именно Вас беспокоит с Вашей эрекцией. Тогда и обсудим. Удачи!