Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравствуйте, меня зовут Яна мне 24года, мужу 27лет. В браке с мужем 3 года.У нас 2е детей (дочь 2,6 и сын 1,5). До брака у нас был сумасшедший секс, а сейчас для меня это просто мучение. Муж замечательный отец, примерный муж, добрый,нежный,умный.Очень люблю его и без него не могу жить и с его стороны все то же самое!!! Но секса все равно не хочу. Он хочет и пристает ко мне, а для меня иногда даже поцелуи противны. В семье 2 маленьких детей и помогать не кому, все сама вечером валюсь с ног, да и финансовая сторона последние 1,5 года так себе. Иногда выбираемся куда нибудь без детей и было бы хорошим заключением вечера хороший секс и я это понимаю, но не могу себя заставить. Он видит что у меня совсем нет желания и обижается, ругается. Очень боюсь его потерять. Пожалуйста помогите,подскажите что делать?
Скорее всего у вас просто эмоциональное перенапряжение от заботы с детьми, домам, финансовые проблем. Попейте легкое возбуждающее средства - типа Ловерон для женщин или Сексилс - и либидо восстановится. Зайдите в секс-шоп, там большой выбор стимулирующих либидо биодобавок, которые вернут Вас радость и желание интимной близости с любимым мужем!!! Удачи!