Консультации / Дерматология и косметология

Два красных пятна

Здравствуйте,, Такая проблема,выскочил на руке два красных плотных пятна,зудит,через пару дней вокруг как будто синяк, и на руке между пальцами тоже выскочило,рука под*опухла,что это может быть?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Была ли у Вас ангина, температура, кусали ли насекомые, были ли у ближайших родственников аутоиммунные или ревматические заболевания? По фотографии высыпания больше похожи на рожистое воспаление. Обратитесь на очную консультацию к хирургу. Удачи! С уважением, А.С.Бельтюкова