Консультации / Проктология

Кровь и слизь из заднего прохода

Добрый день! Помогите пожалуйста .У ребенка девочка 15 лет с апреля 2016 г. кровь из заднего прохода при дефекации. 27.05.2016 делали колоноскопию , брали биопсию , результаты колоноскопии: колит +++ Врач поставила диагноз очаговый колит. Выписала различные бактерии(элькар, экофлор, трилакт , бифидумбактерин). На сегодняшний день кровь так и не прошла. Плюс еще дополнительно обратились с болями в спине. МРТ показало костный дефект L4 позвонка размером 10 мм. Обследовал гастроэнтеролог , который склоняется к проктиту. Ничего не болит, только спина и то не всегда. Незнаю куда обратиться : врачи ничего серьезного по диагнозу не ставят , а тем не менее у ребенка с апреля кровь + недавно добавилась слизь при дефекации и разрушение позвонка.
Доброго времени суток. В таеойтситауции придите ребенка в специализированный стационар для комплексного обедования. Все выше перечисленные может свидетельствовать о какой то проблеме в толстой кишке. Возможно подтребуется еше раз Выполните то колоноспию на экспертом оборудовании. Здоровья вам и ребенку