Консультации / Гинекология
Как правильно определить срок беременности?
Здраствуйте! Подскажите: 1-ый день последней менструации 20.12.2010, УЗИ от 2.02.2011- срок 4 нед., УЗИ от 2.04.2011-14 нед. 6 дней. Какой же у меня правильный срок?

Здравствуйте! Если считать, что 1-ый день последней менструации у Вас 20.12.2010, то по результатам УЗИ №2 от 02.04.2011 у Вас действительно 14-15 недель беременности.