Консультации / Онкология

Удаление родинок лазером

Здравствуйте! Надумал удалить родинку на лице(нос) лазером. "знающие" родные отговаривают это делать -говорят только хирургическим путем, так как там берут анализ и тд. Но у меня она не растет и только эстетически мешает, и уже она у меня лет 25 в одной поре. Какие могут быть отрицательные последтсвия?
Здравствуйте! При удалении лазером и радионожом существует техническая возможность оставления материала для гистологического исследования. Именно оно делает процедуру удаления родинок безопасной. Важно заранее обговорить с врачом необходимость оставления материала для гистологического исследования. Вот здесь http://beinusov.ru/info/200/ Вы можете прочитать мою короткую статью о том, как безопасно удалить родинку. Если следовать рекомендациям статьи - удаление будет не 100% безопасным. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.