анонимно, женщина, 24 года
Добрый день! У меня подозрение на свинку, терапевт назначил антибиотик супракс пока я не попаду к инфекционисту, но дозировку и схему приема написал неразборчиво. 400мг 1 таблетка в день? Никаких обследований не проводилось пока, только выдано направление к инфекционисту, пальпация шеи, никаких препаратов пока не принимала, врач прописал супракс. Имеет место припухание шеи в районе уха и боль в этом месте, начинается немного боль в горле.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Соблюдайте рекомендации врача, сдайте полный клинический анализ крови, ифа на эпидемический паротит Ig M, G.
анонимно
Так дозировка супракса правильная? 1 таблетка раз в день?
Александров Павел Андреевич
Другой дозировки и нет.