Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости

После удаления - 8 зуба на нижней челюсти , прошло 5 часов, кровотечение усилилось - это нормально? Или стоит обратиться за помощью к врачу? Все рекомендации соблюдал, спустя 3 часа кроме йогурта ничего не ел.
Здравствуйте! Если кровотечение довольно таки сильное,то необходимо немедленно обратится к врачу!!! Выздоравливайте!