Консультации / Репродуктология

Тест на овуляцию

Здравствуйте. Мы пытаемся забеременеть уже пол года , я купила " Арбор или в простонародье «плевательница» — уникальный компактный микроскоп, позволяющий не только определить гормональный фон, но и просчитать период овуляции."он практически все время показывает положительный результат , даже когда у меня месячные . И тест полоски тоже показывают положительный результат . Я хочу пойти у врачу , но было до бы лучше сначала сдать анализы , что бы уже сними идти к врачу . Врач находиться не близко. Я думаю сдать анализы на гормоны . Подскажите какие именно мне нужно гормоны сдать ? Заранее спасибо
Добрый день. Для определения перечня индивидуального обследования необходимо приехать на приём к гинекологу на 10-12 день менструального цикла. С уважением, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна