Консультации / Кардиология

Кардиология

В мае попала в реанимацию. Мерцательная аритмия. Купировали. ДЗ написали- ИБС,Гипертония. Врач выписал нормадипин 0.5 утром, лозап + 1/2 днем,кардиомагнил на ночь. Ранее принимала Хартил 10 и кардиомагнил. Сейчас чусвую себя очень плохо. Кружится голова часто и доходит до тошноты,хотя давление в норме. Можно ли перейти обратно на хартил? И можно ли его совмещать с нормодипином?
Можно совмещать хартил с нормодипином. Кардиомагнил при МА - плохо. Нужны антикоагулянты (варфарин, прадакса, эликвис). Вот это проблема. Обратитесь к кардиологу и обсудите этот вопрос.
Кардиомагнил мне выписал кардиолог в скупе с нормодипином и лозапом+. Причем ,сделал акцент ,что его принимать пожизненно! Что делать? Менять врача? Врач очень грамотный,ходила на консультацию по рекомендации,очень много хороших отзывов.
Ну что поделаешь... Аспирин при мерцательной аритмии не должен применяться. Вместо него уже лет 5 весь мир назначает антикоагулянты.