Консультации / Хирургия

Порез на ноге

Здравствуйте.Купаясь в реке я порезал ногу.Кровь почти не шла,только при надавливании.Порез не глубокий.Дома обработал перекисью,и зеленкой.Порез не гноится и не опух.Но на следующий день поднялась температура, голова не болит,но есть усталость.Иногда чувствуется тупая боль,но редко.Наступать тоже не приятно,но терпимо,почти не заметно.Обращался к педиатру.Сказали что воспаление трахеи.Но о порезе врачу ничего не сказал.Стоит ли мне волноваться о порезе на ноге?Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю причина температуры не в ране. Далее перевязывать как прежде.