Консультации / Хирургия

Гемангиома

здравствуйте!моему сыну 10месяцев,с рождения был выставлен диагноз каппилярная дисплазия левой нижней конечности.Ангиодисплазия?гемангиома не растёт,занимает всю нижнюю конечность,ангиодисплазия-ставится ли этот диагноз только лишь по осмотру,или по доплерографии?что нам посоветуете
Для решения вопроса о тактике и методах обследования покажите ребенка сосудистому хирургу.