Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой части фимоза... До конца не могу раскрыть половой член, я так понимаю, это спайка? Когда раскрываю, то она находится снизу... И если так, то как можно избавиться от нее без хирургического вмешательства? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: Жалобы: не открывается головка penis Анамнез:- Проведено обследование:-- Диагноз:фимоз Проведено лечение:- На представленном фото имеется: воспаленная ткань препуциального мешка, множественные рубцы на внутренней поверхности препуция, головка penis открывается 1/3, короткая уздечка penis. На основании представленной информации, предполагаю диагноз: Рубцовый фимоз, хронический баланит. Рекомендую обследование: 1. наблюдение и лечение урологом поликлиники по месту жительства. Рекомендую лечение: в Вашем случае только оперативное лечение, показана операция -циркумцизия, консервативное лечение будет неэффективное. Желаю здоровья Вам!
Консультация врача хирурга на тему «Фимоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2016
О консультанте