Консультации / Эндокринология

Срок годности анализов на гормоны щитовидки

Добрый день! Собираюсь на консультацию к эндокринологу. Результаты анализов ТТГ, Т4, Т3, АТ ТПО от 28 апреля, т. е. прошло 4 месяца. Подскажите, они актуальны или надо пересдать?
Здравствуйте! Все зависит от того с какой целью Вы к эндокринологу собираетесь и по какой причине. С уважением, Анастасия Александровна