Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на руке

Доброго времени суток! Впервые появились пинка на руке, небольшие, разного размера. Через сутки на некоторых появились пузырьки с жидкостью. Чувствительны, но не зудят и не чешутся. Что это может быть и как лечить? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на герпетические высыпания, посетите дерматолога для окончательного диагноза.
Я сейчас живу с детьми за городом и к врачу оперативно попасть не могу. Возможно, Вы сможете дать какие-то рекомендации по лечению? Благодарю. P.S. На губах герпес появляется часто, на руках впервые, хотя мне тоже показались высыпания очень похожими на герпес.
Валвир 500мг 2 р/день, мазь ацикловир 2р/день 7 дней. Если за это время не пройдет, к дерматологу.