Консультации / Пульмонология

Астма и териотоксикоз однлвременно

Здравствуйте!Болею астмой ,Симбикорт получаю с декабря 2016 , на днях случился рецедив териотоксикоза,назначили Тирозол. Симбикорт и Тирозол мало совместимы,что делать? К пульмонологу раньше ,чем через 2 недели попасть не могу,нет талонов. Спасибо.
Добрый день. Применяйте назначенные вам препапараты. Если не можете обратиться к пульмонологу, покажитесь терапевту для коррекции лечения.
Доброго времени! У терапевта была,сказали мне,что корректировать лечение может только пульманолог. Приступы учащаются,плохо теперь ночами и очень страшно.Альтернативы нет. Но спасибо,что не оставили вопрос без внимания.
Продолжайте пользоваться симбикортом до того как покажетесь пульмонологу.
Спасибо!