Консультации / Психология и психиатрия

Вспышки агрессии

Добрый день. Мне 26 лет. Недавно пережила потрясение - после изматывающего развода осталась одна с маленьким ребенком (ГВ). Стала замечать за собой резкую смену настроения, появилась сильная раздражительность, даже кратковременные вспышки агрессии. Держу себя в руках, хотя это дается далеко непросто. Порой такое чувство, что отключаюсь - могу не услышать собеседника, в такие моменты в голове торричеллиева пустота - ни одной мысли. Хотя понимаю, что "отключилась". Периодически - полное отсутствие энергии. Подскажите, к какому специалисту мне нужно обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Все , что Вы назвали, может быть частью синдрома пост стрессового расстройства, но может быть и просто реактивными проявлениями вашего характера. Попробуйте простыми техниками арттерапии изменять состояние. В инете найдете. Важно, чтобы Ваше чувство по отношению к себе было положительным. Приходите ко мне на скайп-консультацию. Проведем диагностическо-коррекционную работу, и я уточню сегодняшний комментарий. В любом случае Вам станет легче после встречи с профессиональным и опытным клиническим психологом. Всего самого хорошего.