Консультации / Терапия

Боль в сердце и левом плече

Доброй ночи! Мне 32 года. Уже как пол года ходу к терапевту и к неврологу но диагноз точный не поставили. Боли в сердце в левом плече и в локте. Иногда онемение рук. Болит практически постоянно. Диагнозы ставили разные: шейный остеохондроз,сколиоз, межреберная невралгия, потом заболело в области живота. Боли были сжениеМ. Прописывал де-нол. Легче ни стало. Теперь омез. Вроде прошло. Но боли в сердце и в плече а иногда и в позвоночник не проходят.Направляли к кардиолог делали экг. Есть не много изменения но не значительные. Прописывал успокаительное, курс витаминов мексидол. Все делаю как врачи говорят но ни чего не проходит. Вот теперь жду талон гастроэнтринологу. Что еще скажет. Иногда вялость. Хочется спать даже днем. У меня уже страхи. Вот даже сейчас пишу и все там же болит и уснуть не могу. Помогите чем нибудь. Куда еще бежать?
Обратиться к терапевту со всеми Вашими обследованиями. Возможно он порекомендует сдать анализы крови или выполнить "ULC/ Возможно Вам надо просто успокоиться или пообщаться с психотерапевтом
Я уже пол года у терапевта и у невролога и кардиолога. Анализы сдаю все делаю как говорят. Что то назначают. Курс лечения прохожу а все равно все болит
Значит стоит пообщаться с психотерапевтом