Консультации / Стоматология

Кисты зубов

Имеется киста зуба 2 и 6. Очень большая с рассасыванием кости. Подскажите что в данной ситуации лучше сделать и родальнейшему протезированию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти зубы подлежат удалению. Более простым способом протезирования будут мостовидные протезы, так как для имплантации необходима костная пластика.