Консультации / Неврология

Боли в ногах

Левая нога отказала при ходьбе, а так не болел. Снималась на тамографии, сказали протрузия позвоночных дисков. Невропотолог сказал что у меня грыжа позвоночных дисков. От уколов которые они назначили толку было мало. Ходила к знахарю, начало ходить. Теперь принимаю БАД-ы американской фирмы "Форевер", вроде помогает, попила дней 15 перестала, опять стали беспокоить боли. Может это от того что я не пила полный курс. На спине с правой стороны позвоночника есть бугор. Что это, протрузия или грыжа? И как правильно лечится?
Обратитесь к мануальному терапевту, начните заниматься лечебной физкультурой.