Консультации / Проктология

К какому врачу обратиться

Все началось около двух - трех недель назад. Очень болел копчик. Сидеть было больно. Недавно заметила сильное покраснение внизу (выше анального отверстия) , и это место опухло. Стала мазать Вишневской мазью. Стали появляться выделения и неприятный запах. (не в анальном отверстии, выше). Сидеть больше 10 минут больно. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти дерматологу или к практологу (ведь все это не в анальном отверстии)
Уважаемая леди, начните с обращения к колопроктологу, скорее всего речь идет о гнойном воспалении, образовании абсцесса или свища. Лечением этих заболеваний занимается именно колопроктолог.