Консультации / Сексология

Сексуальный темперамент

Здравствуйте! Я живу вместе с молодым человеком. У нас такая проблема - мне необходимо сексом заниматься чаще, чем ему. Возможно ли это как-то изменить. Или у нас с ним разные сексуальные темпераменты или с такой ситуацией можно только смириться? Спасибо.
Здравствуйте. Если что и изменять - так это ВАШУ потребность - потому что заставить мужчину жить чаще, чем он может, невозможно: применение стимуляторов на короткий срок обострит его сексуальность, а потом напрочь ее сорвет. Можно попробовать другой вариант: договоритесь с партнером, что будете иметь с ним столько сношений, сколько ЕМУ нужно, а разницу между его и Вашими потребностями будете восполнять петтингом - ласками вплоть до оргазма, но БЕЗ введения. Для петтинга мужчине не нужно иметь эрекцию, да и возбуждение не обязательно, было бы желание сделать для Вас что-то хорошее. Удачи!