Консультации / Урология

Боль в правом боку

Периодически побаливает правый бок.и это продолжается уже 8 лет.болеть начинает когда хожу много и двигаюсь активно например на работе.(работаю токарем).раньше поболит около месяца и проходит и так примерно 2-3 раза в год.но в этом году все началось в июне и до сих пор не проходит((.т.е когда немного подвигаюсь на работе например начинает болеть но посидишь или полежишь около 1.5 -2 часов постепенно проходит.каждый год проходил УЗИ брюшной полости(платное) но ни чего не обнаруживали.а вот неделю назад делал УЗИ и как бы обнаружили камень диаметром примерно 3-5мм в правой почке.в кабинете где делал это УЗИ посоветовали обратится к урологу,но так как уролога в нашей поликлинике нету то наш участковый фельдшер посоветовал обратится к хирургу.У хирурга был он прописал таблетки ношпа,баралгин,цистон и почечный чай.ношпу и баралгин пропить 5-7дней а цистон почему то14 дней хотя в инструкции написано от 4 до 6 месяцев.почечный чай пить 2-3 недели.После 5 дней вроде болей почти нет,а работаю и хожу так же активно.ток думаю просто щас пью обезболивающее(ношпа) вот и боли почти нет.так как же мне быть ,доверить назначение лечение хирургом или все таки искать в другом районе уролога и консультироватся с ним?посоветуйте пожайлуста!больше нет сил терпеть эти боли(
Конечно, вам нужно пройти консультацию специалиста, в данном случае уролога.Вам нужно провести рентген обследование почек, если есть возможность- томографию, сделать анализ мочи и тд.
Периодически побаливает правый бок.и это продолжается уже 8 лет.болеть начинает когда хожу много и двигаюсь активно например на работе.(работаю токарем).раньше поболит около месяца и проходит и так примерно 2-3 раза в год.но в этом году все началось в июне и до сих пор не проходит((.т.е когда немного подвигаюсь на работе например начинает болеть но посидишь или полежишь около 1.5 -2 часов постепенно проходит.каждый год проходил УЗИ брюшной полости(платное) но ни чего не обнаруживали.а вот неделю назад делал УЗИ и как бы обнаружили камень диаметром примерно 3-5мм в правой почке.в кабинете где делал это УЗИ посоветовали обратится к урологу,но так как уролога в нашей поликлинике нету то наш участковый фельдшер посоветовал обратится к хирургу.У хирурга был он прописал таблетки ношпа,баралгин,цистон и почечный чай.ношпу и баралгин пропить 5-7дней а цистон почему то14 дней хотя в инструкции написано от 4 до 6 месяцев.почечный чай пить 2-3 недели.После 5 дней вроде болей почти нет,а работаю и хожу так же активно.ток думаю просто щас пью обезболивающее(ношпа) вот и боли почти нет.так как же мне быть ,доверить назначение лечение хирургом или все таки искать в другом районе уролога и консультироватся с ним?посоветуйте пожайлуста!больше нет сил терпеть эти боли(.Спасибо что посоветовали пойти к урологу.А можно ли записаться на приём к нефрологу или все таки уролог ?просто эти врачи есть у нас и в регистратуре обоих советуют.
Начните с уролога.