Консультации / Гастроэнтерология

Какие дальнейшие действия мне предпринять

Здравствуйте, жен. 33 года. В начале июля появились боли в области желудка, отрыжка, рвота после еды, тошнота, урчание в желудке после принятия пищи, повышенное газообразование. Затем стал болеть правый бок, особенно после физической нагрузки. Были боли и слева. Принимала НоШпу и Алмагель. 24 августа сделала узи брюшной полости и рентген желудка, пищевода и 12 п.к. К гастроэнтерологу не было приема и эндоскопию я не сделала. На сегодняшний день проявляются все те же симптомы. В фото приложены результаты УЗИ и рентгена. Подскажите мне пожалуйста что со мной по результатам этих анализов. Прием врача у меня только в конце августа. Может сначала сделать эндоскопию , а потом уже на прием или дождаться назначений врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным заключений УЗИ ОБП и рентгена желудка у Вас выраженный гастрит, гастроэзофагельная рефлюксная болезнь, перетяжки в желчном пузыре. Необходимо обследоваться на наличие Helicobacter pylori (Если не принимаете в течении месяца антациды (маалокс, алмагель, гевискон и т.д.), ингибиторы протонной помпы (омепразол, лансопразол, пантопразол и другие) - Дыхательный тест на H. pylori, Кал на H.pylori (ПЦР), если принимали, то для первичной диагностики можно сделать - Антитела к H.pylori. И с этими результатами обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра и назначения адекватного лечения. С уважением, Доктор Резник!