Консультации / Стоматология

Онемел зуб

Здравствуйте! Пропала чувствительность с правой стороны рта. Сначала перестала чувствовать зуб, потом пол языка, пол неба, правую верхнюю и нижнюю десна. На онемение не похоже, так как, мышцы в порядке, симметрия лица сохраняется, улыбка ровная. Визуально ничего не заметно. У стоматолога не была. Что это может быть? Как я могу вернуть чувствительность?
Добрый день! Возможно, воспалительный процесс затронул нервное окончание. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу стоматологу. С уважением.