Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте! Я беременна 25 недель. Недавно начала болеть правая грудь, сделала УЗИ, обнаружили фиброаденому 0,85х0,54.....подскажите что сейчас при беременности стоит с ней делать? Я слышала что вообще фиброаденома не болит, но у меня почему то болит, с чем это может быть связано?
Утверждать, что у Вас в молочной железе фиброаденома, некорректно. Предлагаю Вам повторить УЗИ молочных желез и обратиться за консультацией к маммологу.
Спасибо за ответ. А что это вообще может быть? Может это лактостаз? кожа над уплотнением порозовела
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу для исключения воспаления в железе.