Консультации / Гинекология

5 недель беременности и есть выделения

Добрый день !У меня было три беременности ,одни роды.Первая беременность и роды прошла хорошо без осложнений.Вторая была замершая - чистка .И вот сейчас у меня 5 недель беременности и есть выделения на протяжении уже 5 дней.С первого дня их появления ,я пью утрожестан 200 дважды в день ,транексам 3 р в день по 1 табл и ставлю вибуркол утро вечер.Сходила на узи и мне сказали ,что плодное яйцо не круглой формы( фото прилагаю),ни отслойки ,ни гематомы не обнаружено .Из-за чего тогда могут быть выделения??Мне назначили анализ АФС и на гормоны щитовидной железы - жду результат .Скажите пожалуйста ,вдруг если будет положительный результат на афс мне назначат аспирин,как это может повлиять на ребенка на таких ранних сроках ? За ранее спасибо Вам за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая неблагоприятный исход беременности, полагаю, вы уже прошли все обследование на этапе предгравидарной подготовки. Поэтому у вас есть заключение гематолога, а это очень важно в вашей ситуации. Наверно, еще до беременности вам назначено лечение коагулопатии, так что сейчас вам лишь проведут коррекцию . К сожалению, такие выделения всегда опасны во время беременности. Можно сдать кровь на бХГЧ, дважды через день. С результатами обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Удачи!