Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондропатия

Здравствуйте! меня зовут Александр,мне 21год.в 14лет после перелома бугра пяточной кости мне поставили диагноз остеохондропатия пяточной кости,на основании результатов рентгена.все зажило хорошо.но последние 3 года я снова стал ломать эту кость.и при чем на ровном месте..летом,когда асфальт..камни.и хожу хромаю по1-2 месяца. подскажите,пожалуйста,что делать?
Вам нужно пройти полное обследование, чтобы исключить остеохондропатию