Консультации / Хирургия

Ожег у ребенка 1год

Добрый день! Дочка пролила на себя стакан с кипятком. Затронута небольшая часть груди ожег 1 степени кожа покраснела, но краснота уже спадает, а на предплечье ожег посильнее 2 ой степени образовался пузырь который она случайно свезла теперь там розовое пятно. В больнице обработали йодопероном и сказали смазывать ожег им, и отпустили домой.А на 3 день поднялась температура 38 подскажите нормально ли это и как лечить дальше? Спасибо
Добрый день, он-лайн консультация не может помочь при острых состояниях. Надеюсь, ваша проблема решена.