Консультации / Офтальмология

Восстановление зрения

Женщина попала, много лет назад, в автоаварию. В результате, после оказания медицинской помощи, тотальная слепота.У неё есть желание восстановить зрение. Последнее обследование (УЗИ) показало - атрофия глазных яблок. По её высказываниям у неё есть светоощущение на одном глазу. У меня есть заключение УЗИ, но как его переслать - не знаю. Подскажите пожалуйста - в какой из ближайших клиник мира, она может попытаться восстановить зрение, если знаете. Она проживает в Кишинёве. Спасибо заранее. С уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если на УЗИ зафиксирована атрофия глазных яблок, то вероятность улучшения зрения, к сожалению, крайне мала. При желании Вы можете прислать Ваши выписки в отсканированном виде на электронный адрес: info@excimerclinic.ru для получения предварительной консультации.
Доброго времени суток, уважаемый Евгений Петрович. Может Вы сможете подсказать, где ,в мире, могут произвести восстановление глазных яблок или их трансплантацию? С уважением, Михайличенко Владимир Алексеевич.
Добрый день, Владимир Алексеевич! К сожалению, в данном случае, мы не сможем Вам помочь. К сожалению, в настоящее время таких трансплантатов не существует.