Консультации / Неврология

Нервы перед свадьбой

Добрый день. У меня такая ситуация: уже как месяца 2 я не пойму что происходит, у меня побаловать под ребром спереди, при чем боли режущие, показывающие и место этокакое-то отечное, даже нащупала уплотнение. Была у терапевта, гастроэнтеролога. Делала Фгсд, нашли поверхностный гастрит и то в легкой форме, кучу анализов сдавала и общий анализ крови 2 раза сдавала, и на ферменты поджелудочные, и на аутоимунные заболевания даже сдала, все нормально, все показатели в норме. Мочу, кал, в кале были отклонение, но с каждым разом все лучше и лучше. УЗИ сдавала два раза первый раз в начале этих неприятных ощущений, а второй раз уже после того как уплотнение нашла еще и начиталась всякой ерунды в интернете, испугалась, на УЗИ все в норме как и в первый раз ничего не поменялось. Пошла второй раз к терапевту, он уже смеется с меня, даже анализы и УЗИ не захотел смотреть, сказал что я абсолютно здорова, сделал пальпацию, все нормально. Он сказал что это торакалгия, ущемился нерв между 5-7 позвонка и в грудном отделе. Назначил мне массаж спины, перловой пластырь местности и диклак гель тоже местно и порекомендував мне успокаивающие легенькие, сказал что это все из-за нервов. Все дело в том что у меня через неделю свадьба, я очень переживаю чтоб меня ничего не беспокоило, хочеться на свадьбе быть счастливой не думать о проблемах и от мысли что что-то будет не так меня приводят в шок, я сразу рыдаю и так продолжается уже1,5 месяца. Можете представить если человек уже долгое время находиться в панические состоянии, именно в паническом, потому что я даже могу проснуться утром и прослушиваюсь к себе, если беспокоит сразу в слезы, меня уже все успокаивают, приводят примеры какие к других проблемы и ничего женятся, работают, живут. Я конечно все понимаю, но хочется почувствовал себя счастливой особенно в день свадьбы. Даже начала у врача клянчить что он какой-то укол назначил чтоб убрать эти симптомы в день свадьбы хотя-бы, он сказал что можно спазмалгон выпить и главное 2 таблетки успокаивающего. Таблетки пока не пила успокоительные, вообще не люблю пить лекарства, пытаюсь отвлечься, но все равно внутренняя тревога присутствует. Я уже говорю своему будущему мужу "хоть бы побыстрей наступил день свадьбы" может тогда у меня все пройдет, может действительно это нервы больше. Еще заметила, что поговорив с врачом я успокаиваюсь и симптомы проходят на 3-4 дня, потом опять, причем все происходит само по себе, то покалывает, то отекает, а потом проходит само, хотя врач сказал что никакого отека нет и уплотнения тоже. Конечно нервы уже сдают, как представлю что одену белое платье, прическа, макияж, все красивое, любимый муж рядом и что-то болит, это ужас, я уже на нервной почве похудела сильно, аппетита нет, уже мне кажется что подташнивает,ничего не хочеться, лишь бы свадьба прошла как я мечтала и все. Уже и на массаж пошла, может хоть немножко успокоюсь. Посоветуйте мне пожалуйста как мне справиться с этим и может ли это быть нервное?
у вас невроз, обичное состояние при длительном стресе. Надо пережить свадьбу и все и принять факт собития нормально .... необходим осмотр невролога если быть более точным, терапевт не знанимается такой проблемой, неободим осмотр невролога и только тогда можно делать выводы