Как поступить

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, сыну 1г 7м, месяц назад ребенок упал и отколол зуб передний верхний, мы пошли к стоматологу нам сказали нужно удалять полностью (удалили). Сейчас второй передний зуб начал расти в наклон в ту сторону где удалили зуб, ( извините не знаю как правильно описать) так вот я к чему, нужно ли что-то предпринять чтобы в дальнейшем не было ни какого дефекта, чтобы когда начнет расти взрослый зуб не было никаких искревлений зубов!?

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Надо срочно поставить "сохранитель места". Почитайте о нём на моём сайте www.childentist.ru

анонимно
Спасибо огромное за помощь, просто наши врачи сказали что ничего делать не нужно потом все встанет на свои места, а я знаю по себе если сразу ничего не предпринять то дальше будет много проблем! И поэтому обратилась к Вам, так как подозревала, что все это так оставлять нельзя☺ Спасибо еще раз огромное, теперь буду искать кто возьмется за нас)))

Бельфер Марина Леоновна
не за что) Только долго не ищите,место закрывается в течении месяцев.