Консультации / Неврология

Немеют и болят ноги когда я нервничаю

Здравствуйте. У меня часто болят ноги, немеют, тянут в области икр и голени. Боль очень сильная и неприятная. Я работаю в море и обратится к врачу не доходят руки. Я заметил что они очень болят когда я нервничаю. От сосудов ничего не помагает. Когда я работаю я переживаю за то, что делаю, и нервничаю если что то не получается. Потом у меня весь день болят ноги. А недавно я заметил, что если с кем то поругаюсь ноги у меня немеют моментально иногда даже выше колен и начинают болеть очень сильно и долго. Я иногда мажу их охлаждающей мазью. Но бывают сильно понервничаю и они так болят, что даже после долгого сна я просыпаюсь а они болят. На наьоте они болят у меня практически постоянно. А когда я еду в отпуск домой к семье к детям они перестают болеть. Я понимаю что это из за моего нервного состояния но не знаю как с этим бороться. Помогите пожалуйста. Три года назад бросил пить. До этого несколько лет употреблял чрезмерно алкоголь и много курил. Думаю это и подарвало мою нервную систему. Не пью и не курю уже три года.
К вопросу приложено фото
добрый день, у вас токсическая нейропатия, но сейчас точно сказать не смогу, нужны будут ряд препаратов, которые вы не приобретете без рецепта, поэтому рекомендую обратиться к неврологу по месту жительства или в частную клинику