Консультации / Сексология

как объяснить партнеру

Уважаемый Юрий Петрович! Меня беспокоит одна проблема. Мы живем с моим будущем мужем уже вместе не так много времени (3 месяца) и как человек он меня очень устраивает, но не вопстели. Он не опытен( хотя возраст уже нормальный 40 лет). Я незнаю как ему лучше объяснить , что я не могу за минуту возбудиться и получить оргазм в течении 3 минут. До этого у меня были опытные партнеры которые очень меня чувствовали и я очень люблю секс и хочу им заниматься постоянно( хотя испытываю только клитеральный оргазм) . Меня возбуждает обстановка, слова которые мне говорят и т.д. Спасибо Вам за совет и хорошего Вам дня
Вам хорошего дня и счастливой жизни. Насколько я понимаю, вопрос о том, как сделать мужа опытным любовником. Путь только один: секс. Причем, с регулярными обьяснениями, направлением мужа на приятные Вам действия и слова, сдерживание его порывов начать с места в карьер и т.д. Возможно, у мужа действительно нет опыта общения с ласковыми и ласкающимися женщинами - вот и нет навыков. Учите, учите и еще раз учите - другого пути нет. Расскажите или даже напишите ему свои любимые эротические фантазии, обговорите ДО близости, что бы Вы хотели и чего хотите избежать - в конце концов это возымеет действие. Все только личным примером и собственным телом: научите - и он Вам все отработает... Удачи!