Консультации / Травматология и ортопедия

Подвернул ногу

Добрый день! В это воскресенье подвернул ногу, слегка опухла к вечеру. Синяка не было. Сегодня отека почти нет, остался в районе щиколотки. Побаливает на сгибе когда наступаю. В травмпункт не ходил. Мажу долобене и мотаю в эластичный бинт. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я вам посоветую идти в травмпункт и не заниматься самолечением.