Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста с Грыжей

Добрый день. Помогите пожалуйста. Поехал в отпуск и попал. Неудачно повернулся в море и буквально свалился от боли в спине и ноге - вероятнее всего рецидив грыжи L5-S1 (в 2007 была операция, с тех пор спина не беспокоила вообще. Расслабился...).. Сиптомы такие-же как в прошлый раз.. третий день лежу в кровати, встать не получается - пробивает сильная боль в ягодицу и ногу. улететь раньше не можем - билетов нет... Нужно еще как-то продержаться 4 дня и вытерпеть перелет в самолете... Из лекарств нашел только кетанол 100мг - 10 таблеток и Найс - 8 таблеток. Опасаюсь пить заранее - потому что по опыту помню что с каждым разом будет помогать все слабее, а впереди главное испытание - перелет 4 часа в неудобном кресле... Но с каждым днем боль все сильнее... Посоветуйте пожалуйста - как лучше поступить? Выпить таблетку сейчас и пока не болит попробовать разработать как-то в воде или долежать еще 4 дня в кровати, а потом с ударной дозой попытаться долететь... С каждым днем лежания становится только хуже - видимо мышцы деградируют... Помогите советом пожалуйста.... буквально вопрос жизни...Главное - добраться до дома - там уже по накатанной - операции доберусь...
здравствуйте! Пейте обезболивающие, только они смогут помочь вам сейчас в остром периоде, лучше без них не станет, и привыкание так быстро не наступит, а по приезду в срочном порядке снимок и к неврологу и нейрохирургу