Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в области Солнечного сплетения боль в левом подреберье

Добрый день,помогите разобраться с моей проблемой.Около года беспокоят странные боли в левом подреберье отдающие в левую лопатку,жжение в области солнечного сплетения,прошла кучу обследований,узи несколько раз,биохимия крови несколько раз все в пределах нормы,анализ мочи,крови,кровь-только лимфоциты немного повышены,но это с детства,на это никто не обращает внимание,анализ кала неоднократно гастроскопия-гастрит,эндоскопические признаки хиатальной грыжи,колоноскопия-долихосигма.Я не могу понять с чем связана боль,вроде бы с приемом пищи,хотя может возникнуть через пол часа после еды,а может и через 4часа возникнуть,жжение,но это мне кажется не изжога,а такое чувство что кипятка налили,иногда помагает спазмолитики и что-то типа альмагель,а иногда вообще никак,пробовала лечение и у гастроэнтерология,невролога,мануального терапевта,диагноза нет,поэтому лечат методом тыка,сейчас опять обострение,жжёт невозможно и болит слева,даже спать не могу,ем каши на воде,сыр,печенье,бульон куриный,больше особо ничего,свет кала жёлтый,принимаю ферменты,обвалакивающие,обезболивающие,результата особого нет,помогите куда обратиться и как лечить,если это важно то очень часто нервничаю,так как боли выводят из себя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для диагностики заболевания поджелудочной железы сдайте амилазу крови и мочи, фекальная панкреатическая эластаза-1, ЭКГ для исключения сердечно-сосудистой патологии, консультация хирурга по поводу хиатальной грыжи, у вертебролога - для исключения корешкового синдрома, сдайте кал на простейшие и гельминтов. По результатам анализов у Вас дисбактериоз: необходимо принимать альфа-нормикс, затем бифинорм.