Консультации / Стоматология

Резинка в десне после вскрытия флюса

В понедельник вскрыли флюс и поставили резинку. Сегодня четверг, часть резинки готова на выход, а вторая часть...такое ощущение, что она вросла в десну...и что с этим делать?
Здравствуйте. Вам должны были назначить визит к Вашему врачу для осмотра и удаления дренажа( резенки ), если его не назначили, обратитесь к врачу самостоятельно.